Angkatan VII

Angkatan ke tujuh terdiri dari Taruna-Taruni STMKG angkatan 2013 dengan jumlah 113
anggota terdiri dari:
– Steak Master : 2 Taruna
– Field Commander : 2 Taruni
– Divisi Hornline : 50 Orang (Gabungan Taruna dan Taruni)
– Divisi Percussion : 34 Orang (Gabungan Taruna dan Taruni)
– Divisi CG : 25 Taruni


Berikut nama-nama anggota MBB STMKG angkatan ke 7 (tujuh) :


Stick Master

NO NAMA KELAS ALAT
1 Rendy Wijaya Kusuma Geofisika Stick Master
2 Dhian Yulie Cahyono Meteorologi C Stick Master

 

 

 

Field Commander

NO NAMA KELAS ALAT
1 Elma Kumilaita Safitri Instrumentasi A Field Commander
2 Dinda Aulia Instrumentasi A Field Commander

 

 

 

Hornline

NO NAMA KELAS ALAT
1 Cahyo Listyantono Putra Meteorologi A Bariton
2 Chray Fanly Jovini Tambengi Meteorologi A Trumpet
3 Dini Afiaty Pertiwi Meteorologi A Trumpet
4 Henu Aulia Zuardi Meteorologi A Mellophon
5 Muhammad Aziz Lazuardi Meteorologi A Mellophon
6 Ni Putu Tiana Verajanti Meteorologi A Mellophon
7 Windra Arizona Meteorologi A Trumpet
8 Jesnny Claudia Grimeldi Haurissa Meteorologi B Mellophon
9 Annisa Gesti Ratna Sari Meteorologi C Bariton
10 Erik Handono Meteorologi C Trumpet
11 Fadel Muhammad Madjid Meteorologi C Tuba
12 Irfan Mashuri Meteorologi C Bariton
13 Yogi Muhammad Andariwan Meteorologi C Tuba
14 Kartika Akib Meteorologi D Trumpet
15 Mahendra Dwi Befi Andika Meteorologi D Trumpet
16 Pramudita Putri Irmanti Meteorologi D Trombon
17 Rayi Putri Anggraeni Meteorologi D Trumpet
18 Syatira Fikriyani Azizah Meteorologi D Trumpet
19 Tika Oktavia Meteorologi D Trombon
20 Dolli Rais Harahap Meteorologi E Trumpet
21 Eka Trimas Widiatmoko Meteorologi E Trumpet
22 Khoirul Insan Meteorologi E Trumpet
23 Arif Alhazmi Fauzi Geofisika  Bariton
24 Fajar Tri Haryanto Geofisika  Bariton
25 Febrian Saputri Geofisika  Mellophon
26 Hana Shafa Zakiyah Geofisika Mellophon
27 Inna Nurana Geofisika Trumpet
28 Insan Kamil Geofisika Tuba
29 Ismi Rohmatus Sania Geofisika Mellophon
30 Siti Raudha Kaisuku Geofisika Trumpet
31 Wahyudi Nasrul Pratama Geofisika Bariton
32 Aditya Kusuma Al Arif Klimatologi Tuba
33 Alexander Eggy C P Klimatologi Trumpet
34 Dea Rimasilana Klimatologi Trumpet
35 Fadlil Adzim Klimatologi Tuba
36 Rendi Septa Davi Klimatologi Bariton
37 Anggie Patria Pramugista Instrumentasi A Trumpet
38 Fauzy Amri Pamungkas Instrumentasi A Trumpet
39 Justinus Ristoadi R W Instrumentasi A Bariton
40 Kurnia Rubi Andini Instrumentasi A Trumpet
41 Nazaria Instrumentasi A Mellophon
42 Shodiq Winarko Instrumentasi A Trumpet
43 Bayu Santoso Instrumentasi B Bariton
44 Dodi Boy Situmeang Instrumentasi B Trumpet
45 Dwiky Pujo Pratama Instrumentasi B Bariton
46 Fajar Giri Suseno Instrumentasi B Trumpet
47 Hamzah Arifin Instrumentasi B Mellophon
48 Muhammad Soeharto Dwi P R Instrumentasi B Tuba
49 Muhammad Wildan Abdul M Instrumentasi B Bariton
50 Nalindera Karismawati Instrumentasi B Trumpet

Perkusi

NO NAMA KELAS ALAT
1 Ibrahim Muassis Meteorologi E Bass Drum 1
2 Hery Kurniawan Klimatologi  Bass Drum 2
3 Handry Kainama Meteorologi A Bass Drum 3
4 Gede Dody Mendra Arimbawa Meteorologi D Bass Drum 4
5 Sigit Eko Kurniawan Geofisika  Bass Drum 5
6 Rahmatia Dewi Aryanti Meteorologi B Snare Drum
7 Edi Wibowo Meteorologi C Snare Drum
8 Wishnu Agum Swastiko Meteorologi E Snare Drum
9 M Hafizh Ghifari Geofisika Snare Drum
10 Andang Kurniawan Klimatologi Snare Drum
11 Muhammad Imam Muatho Instrumentasi A Snare Drum
12 Satria Mitra Utama Instrumentasi A Snare Drum
13 Taufiq Hidayatullah Instrumentasi A Snare Drum
14 Saifudin Zukhri Instrumentasi B Snare Drum
15 Tria Maulida Meteorologi A Simbal
16 Ulfa Mutiasari Meteorologi A Simbal
17 Ikhsan Dafitra Meteorologi E Simbal
18 Andre Alfian Hidayat Instrumentasi B Simbal
19 Faqih Indransyah Instrumentasi B Simbal
20 Wahyu Nurhuda Instrumentasi B Simbal
21 Ardhian Riansyah Cono Meteorologi A Kuarto
22 Muhammad Alfiansyah P Meteorologi C Kuarto
23 Sidiq Hargo Pandadaran Geofisika Kuarto
24 Aidil Marsal Instrumentasi A Kuarto
25 Fatimah Mega Sugihartati Meteorologi B Belira
26 Cindy Arnelta Putri Klimatologi Belira
27 Azka Ni’amillah Meteorologi C Belira
28 Ririn Maulidya Instrumentasi A Belira
29 Intan Sakti Hany Auladiah Klimatologi Marimba
30 Amalia Nur Utami Meteorologi D Marimba
31 Nabilla Akhirta Meteorologi C Xyllophone
32 Aulia Nisaul Khoir Klimatologi Xyllophone
33 Antika Heni Hestiwi Meteorologi E Vibraphone
34 Achmad Maulana Rafi Instrumentasi A Vibraphone

Colour Guard

NO NAMA KELAS ALAT
1 Putri Maria Citra Mutia Meteorologi A Colour Guard
2 Restiana Fitri Meteorologi A Colour Guard
3 Yesi Ratnasari Meteorologi A Colour Guard
4 Alfa Centauri Kusumawardhani Meteorologi B Colour Guard
5 Ambinari Rachmi Putri Meteorologi B Colour Guard
6 Winda Retha Taranita Meteorologi B Colour Guard
7 Annisa Nazmi Azzahra Meteorologi C Colour Guard
8 Lavia Farareta Aiqiu Meteorologi C Colour Guard
9 Ni Luh Made Kartika Meteorologi C Colour Guard
10 Avelyn Gragrista Meygatama Meteorologi D Colour Guard
11 Dian Asmarani Meteorologi D Colour Guard
12 Selka Arisandi Meteorologi D Colour Guard
13 Asfihani rusdianawati Meteorologi E Colour Guard
14 Evina Dwi Saputri Meteorologi E Colour Guard
15 Restina Wardhani Meteorologi E Colour Guard
16 Adtika Mufidah Geofisika Colour Guard
17 Ajeng Mega Kusuma D Geofisika Colour Guard
18 Detalia Nurutami Geofisika Colour Guard
19 Ika Sulfiana Putri Geofisika  Colour Guard
20 Marelia Andisolina P S Geofisika  Colour Guard
21 Ratna Alam Geofisika  Colour Guard
22 Mamlu’atur Rohmah Klimatologi  Colour Guard
23 Martina Caturia Fonita Klimatologi  Colour Guard
24 Evi Apriyani Instrumentasi B Colour Guard
25 Ria Yulieta Instrumentasi B Colour Guard

Koordinator Angkatan 7 : Taruna Rendy Wijaya Kusuma
Komandan Alat Hornline : Taruna Muhammad Soeharto Dwi Putra Rahman
Komandan Alat Percussion : Taruna Wahyu Nurhuda
Koordinator Alat CG : Taruni Ria Yuliet